Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Костромской области (далее – Управление) информирует, что с 18 ноября 2019 вступил в силуновый Административный регламент осуществления Росреестром государственного земельного надзора.

7 ноября 2019 года официально опубликован Приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 18.06.2019 № П/0240 "Об утверждении Административного регламента осуществления Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии государственного земельного надзора" (от 06.11.2019 № 56420). При осуществлении полномочий по осуществлению государственного земельного надзора Управление будет руководствоваться настоящим регламентом.

Дополнительно сообщаем, что прежний Административный регламент признан утратившим силу Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 19.06.2019 № 338.

Ознакомиться с новым Административным регламентом можно здесь: https://rosreestr.ru/site/press/news/administrativnyy-reglament/.